Решение Избирательной комиссии Тюменской области от 06.10.2016 N 193/1235-5 "Об исключении зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Тюменской областной Думы шестого созыва, из списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями по единому избирательному округу"

В связи с принятием решений Избирательной комиссией Тюменской области от 22 сентября 2016 года N 191/1227-5 "О результатах выборов депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва", от 29 сентября 2016 года N 192/1231-5 "О регистрации депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва, избранных по единому избирательному округу", руководствуясь пунктом "ж" части 10 статьи 98 Избирательного кодекса (Закона) Тюменской области, Избирательная комиссия Тюменской области решила:
Исключить зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Тюменской областной Думы шестого созыва из списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями и допущенных к распределению мандатов депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва (согласно приложению к настоящему решению).

Председатель Избирательной комиссии Тюменской области И.Н.ХАЛИН

Секретарь Избирательной комиссии Тюменской области А.С.НИКОЛАЕВ

Приложение к решению Избирательной комиссии Тюменской области от 6 октября 2016 года N 193/1235-5

СПИСОК

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ, ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТАМИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ, ВЫДВИНУТЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ


Избирательное объединение "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области"

NN п/п
Фамилия, имя, отчество кандидата
Номер кандидата в списке
1.
Пискайкин Владимир Юрьевич
1
2.
Морев Сергей Николаевич
2

Избирательное объединение "Тюменское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

NN п/п
Фамилия, имя, отчество кандидата
Номер кандидата в списке
1.
Корепанов Сергей Евгеньевич
1
2.
Артюхов Андрей Викторович
3
3.
Белявский Павел Викторович
4
4.
Ширыкалов Александр Борисович
5
5.
Суфианов Альберт Акрамович
7
6.
Ермолаев Владимир Викторович
8
7.
Горицкий Дмитрий Юрьевич
9
8.
Танкеев Вячеслав Михайлович
10
9.
Пономарев Михаил Николаевич
11
10.
Нак Игорь Владимирович
12
11.
Моргун Андрей Анатольевич
13
12.
Салмин Алексей Павлович
14
13.
Кашкарова Елена Витальевна
15
14.
Швецова Ольга Владимировна
17
15.
Токарчук Николай Анатольевич
18
16.
Омаров Эдуард Закирович
19

Избирательное объединение "ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

NN п/п
Фамилия, имя, отчество кандидата
Номер кандидата в списке
1.
Казанцева Тамара Николаевна
1
2.
Юхневич Юрий Болеславович
2
3.
Левченко Иван Григорьевич
3

Избирательное объединение "Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

NN п/п
Фамилия, имя, отчество кандидата
Номер кандидата в списке
1.
Зайцев Артем Николаевич
3
2.
Трубин Глеб Александрович
4
3.
Селюков Михаил Викторович
5
4.
Садовников Денис Владимирович
7