Решение Избирательной комиссии Тюменской области от 13.10.2016 N 194/1240-5 "О награждении Почетной грамотой и об объявлении Благодарности избирательной комиссии Тюменской области"

Заслушав председателя Избирательной комиссии Тюменской области И.Н. Халина, мнения членов комиссии, руководствуясь Положением о Почетной грамоте и Благодарности Избирательной комиссии Тюменской области, утвержденным решением Избирательной комиссии Тюменской области от 10.04.2009 N 54/271, Избирательная комиссия Тюменской области решила:
1. Наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Тюменской области:
- за активную и успешную организацию подготовки и проведения региональных выборов, проявленный профессионализм в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва (единый день голосования - 18 сентября 2016 года) лиц согласно приложению N 1 к настоящему решению;
- за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний, обеспечении деятельности избирательных комиссий в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва (единый день голосования - 18 сентября 2016 года) лиц согласно приложению N 2 к настоящему решению.
2. Объявить Благодарность Избирательной комиссии Тюменской области:
- за активную и успешную организацию подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва (единый день голосования - 18 сентября 2016 года) лицам согласно приложению N 3 к настоящему решению;
- за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний, обеспечении деятельности избирательных комиссий в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва (единый день голосования - 18 сентября 2016 года) лицам согласно приложению N 4 к настоящему решению.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель Избирательной комиссии Тюменской области И.Н.ХАЛИН

Секретарь Избирательной комиссии Тюменской области А.С.НИКОЛАЕВ

Приложение N 1 к решению Избирательной комиссии Тюменской области от 13 октября 2016 года N 194/1240-5

СПИСОК

ЛИЦ, НАГРАЖДАЕМЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


NN п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и наименование избирательной комиссии
1.
Горбунова Елена Николаевна
председатель территориальной избирательной комиссии Викуловского района Тюменской области
2.
Миллер Валентина Викторовна
заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Викуловского района Тюменской области
3.
Леонова Ольга Андреевна
член территориальной избирательной комиссии Упоровского района Тюменской области с правом решающего голоса
4.
Поляков Александр Федорович
председатель территориальной избирательной комиссии города Тобольска Тюменской области
5.
Демина Наталья Николаевна
секретарь территориальной избирательной комиссии города Ишима Тюменской области
6.
Стеценко Алексей Васильевич
секретарь территориальной избирательной комиссии Восточного административного округа города Тюмени

Приложение N 2 к решению Избирательной комиссии Тюменской области от 13 октября 2016 года N 194/1240-5

СПИСОК

ЛИЦ, НАГРАЖДАЕМЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


NN п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и наименование организации
1.
Рыбаков Сергей Германович
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Тюменской области
2.
Косолапов Игорь Валериевич
старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тюменской области
3.
Новопашин Александр Павлович
директор Департамента информационной политики Тюменской области
4.
Емельянов Игорь Борисович
заместитель начальника службы информационных программ телевидения и радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания "Государственная телевизионная и радиовещательная компания
"Регион-Тюмень"
5.
Омельчук Анатолий Константинович
директор филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Регион-Тюмень"
6.
Ибраев Есенгалий Камзеевич
генеральный директор ООО "СтатусТМР"
7.
Шиманская Татьяна Николаевна
директор государственного автономного учреждения культуры Тюменской области "Тюменская областная специальная библиотека для слепых"

Приложение N 3 к решению Избирательной комиссии Тюменской области от 13 октября 2016 года N 194/1240-5

СПИСОК

ЛИЦ, КОТОРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


NN п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и наименование избирательной комиссии
1.
Райкова Светлана Анатольевна
ведущий специалист Избирательной комиссии Тюменской области
2.
Сидоров Александр Анатольевич
заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Калининского административного округа города Тюмени
3.
Михаленкова Светлана Ивановна
секретарь территориальной избирательной комиссии Калининского административного округа города Тюмени
4.
Апухтина Оксана Владимировна
секретарь территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района Тюменской области
5.
Моисеенко Марина Юрьевна
член территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района Тюменской области с правом решающего голоса
6.
Гаврилова Оксана Сергеевна
председатель участковой избирательной комиссии N 2627 Ялуторовского района Тюменской области
7.
Уляшева Татьяна Николаевна
председатель участковой избирательной комиссии N 2602 Ялуторовского района Тюменской области
8.
Корсукова Любовь Геннадьевна
секретарь участковой избирательной комиссии N 2603 Ялуторовского района Тюменской области
9.
Тимербаева Гульнара Таеповна
председатель участковой избирательной комиссии N 2609 Ялуторовского района Тюменской области
10.
Мясникова Анна Петровна
секретарь участковой избирательной комиссии N 2610 Ялуторовского района Тюменской области
11.
Полищук Наталья Викторовна
председатель участковой избирательной комиссии N 2615 Ялуторовского района Тюменской области
12.
Дудина Ольга Павловна
председатель участковой избирательной комиссии N 2616 Ялуторовского района Тюменской области
13.
Воробьева Людмила Валерьевна
председатель участковой избирательной комиссии N 2621 Ялуторовского района Тюменской области
14.
Рахматуллина Елена Анисовна
председатель участковой избирательной комиссии N 2623 Ялуторовского района Тюменской области
15.
Сагидуллина Елена Александровна
председатель участковой избирательной комиссии N 2624 Ялуторовского района Тюменской области
16.
Лезная Нина Степановна
председатель участковой избирательной комиссии N 505 Вагайского района Тюменской области
17.
Жернакова Светлана Александровна
председатель участковой избирательной комиссии N 504 Вагайского района Тюменской области
18.
Рыбьякова Надежда Евгеньевна
председатель участковой избирательной комиссии N 506 Вагайского района Тюменской области
19.
Саликова Ида Мусовна
председатель участковой избирательной комиссии N 520 Вагайского района Тюменской области
20.
Морозова Олеся Михайловна
председатель участковой избирательной комиссии N 528 Вагайского района Тюменской области
21.
Созонова Вера Константиновна
председатель участковой избирательной комиссии N 538 Вагайского района Тюменской области
22.
Васиева Тимербига Дайтовна
председатель участковой избирательной комиссии N 541 Вагайского района Тюменской области
23.
Ярославцева Ирина Валерьевна
председатель участковой избирательной комиссии N 1101 города Ишима Тюменской области
24.
Гартунг Александр Кондратьевич
председатель участковой избирательной комиссии N 1111 города Ишима Тюменской области
25.
Губанов Дмитрий Николаевич
председатель участковой избирательной комиссии N 1114 города Ишима Тюменской области
26.
Ильина Ирина Владимировна
член территориальной избирательной комиссии города Ишима Тюменской области с правом решающего голоса
27.
Гудилова Любовь Борисовна
заместитель председателя участковой избирательной комиссии N 1110 города Ишима Тюменской области
28.
Смирнова Татьяна Викторовна
заместитель председателя участковой избирательной комиссии N 1116 города Ишима Тюменской области
29.
Ярославцева Надежда Яковлевна
секретарь территориальной избирательной комиссии Викуловского района Тюменской области

Приложение N 4 к решению Избирательной комиссии Тюменской области от 13 октября 2016 года N 194/1240-5

СПИСОК

ЛИЦ, КОТОРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


NN п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и наименование организации
1.
Яценко Татьяна Викторовна
корреспондент 1 категории группы подготовки и выпуска радиопрограмм службы информационных программ телевидения и радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Регион-Тюмень"
2.
Бондаренко Елена Викторовна
главный редактор ООО "Радио-7"