Приказ Департамента по охране животного мира Свердловской области от 18.10.2016 N 368 "О внесении изменений в Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 26.08.2015 N 216 "О создании комиссии по определению границ рыбоводных участков""

В целях оптимизации работы комиссии по определению границ рыбоводных участков, в связи с организационно-штатными мероприятиями в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области приказываю:
1. Внести в пункт 2 Приказа Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 26.08.2015 N 216 "О создании комиссии по определению границ рыбоводных участков" следующее изменение:
изложить состав комиссии в следующей редакции:

"1.
Кузнецов
Александр Константинович
- Директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - главный государственный инспектор Свердловской области, председатель комиссии, член комиссии
2.
Гурин
Илья Евгеньевич
- Заместитель директора Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - заместитель главного государственного инспектора Свердловской области, заместитель председателя комиссии, член комиссии
3.
Ковыляева
Наталия Владимировна
- ведущий специалист отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - государственный инспектор Свердловской области, секретарь комиссии, член комиссии
4.
Баклан
Светлана Александровна
- ведущий специалист отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - государственный инспектор Свердловской области, член комиссии
5.
Бадеров
Эдуард Анатольевич
- ведущий специалист отдела контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации Западного управленческого округа Свердловской области, член комиссии (по согласованию)
6.
Белянина
Юлия Владиславовна
- начальник отдела по взаимодействию с территориальными органами исполнительной власти и местного самоуправления Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, член комиссии (по согласованию)
7.
Бовт
Сергей Михайлович
- начальник отдела экономического и социального развития территорий Администрации Южного управленческого округа Свердловской области, член комиссии (по согласованию)
8.
Гетманская
Ольга Владимировна
- начальник Отдела водных ресурсов по Свердловской области Нижне-Обского бассейнового водного управления, заместитель руководителя Нижне-Обского бассейнового водного управления, член комиссии (по согласованию)
9.
Добразова
Екатерина Александровна
- ведущий специалист отдела животноводства и предприятий пригородной зоны Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, член комиссии (по согласованию)
10.
Добрачев
Алексей Вадимович
- старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области Нижнеобского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству, член комиссии (по согласованию)
11.
Косматенко
Галина Валериановна
- председатель Совета Межрегиональной общественной организации Военно-охотничье общество Уральского военного округа, член комиссии (по согласованию)
12.
Павлюк
Сергей Иванович
- начальник отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области Нижнеобского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству, член комиссии (по согласованию)
13.
Сафронова
Евгения Викторовна
- ведущий специалист отдела водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, член комиссии (по согласованию)
14.
Семенов
Валерий Вениаминович
- старший государственный инспектор по маломерным судам ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Свердловской области", член комиссии (по согласованию)
15.
Скворцов
Владимир Николаевич
- директор Уральского филиала ФГБНУ "Госрыбцентр", кандидат биологических наук, член комиссии (по согласованию)
16.
Сорока
Артем Анатольевич
- ведущий ихтиолог Отдела по Свердловской области Камско-Уральского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Московское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов", член комиссии
17.
Сяськая
Наталья Владимировна
- ведущий специалист отдела городского хозяйства Тавдинского городского округа Свердловской области, член комиссии (по согласованию)
18.
Теплоухов
Вячеслав Валерьевич
- заместитель начальника отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - государственный инспектор Свердловской области, член комиссии
19.
Шуляпина
Евгения Валерьевна
- начальник отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - старший государственный инспектор Свердловской области, член комиссии."

2. Начальнику отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности, аналитической работы и госзакупок С.М. Отрощенко разместить настоящий Приказ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте департамента (http://dozhm.midural.ru).
3. Начальнику отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности, аналитической работы и госзакупок С.М. Отрощенко опубликовать настоящий Приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя директора Департамента - заместителя главного государственного инспектора Свердловской области И.Е. Турина.

Директор А.К.КУЗНЕЦОВ