Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 24.10.2016 N 42/351 "О Перечне и численном составе молодежных избирательных комиссий, формируемых в Свердловской области на очередной срок полномочий"

Рассмотрев предложения о перечне и численном составе молодежных избирательных комиссий, формируемых в Свердловской области на очередной срок полномочий, и в целях исполнения Постановления Избирательной комиссии Свердловской области от 24 сентября 2014 г. N 22/89 "Об утверждении Положения о молодежных избирательных комиссиях в Свердловской области" (в редакции Постановления от 4 декабря 2014 г. N 25/108), Избирательная комиссия Свердловской области постановляет:
1. Утвердить Перечень и численный состав молодежных избирательных комиссий, формируемых в Свердловской области на очередной срок полномочий (прилагается).
2. Председателям территориальных избирательных комиссий провести информационно-разъяснительную работу о формировании молодежных избирательных комиссий на очередной срок полномочий и сформировать их составы с учетом истечения срока полномочий комиссий предыдущего состава.
3. Направить настоящее Постановление региональным отделениям политических партий в Свердловской области, территориальным избирательным комиссиям, Молодежному парламенту Свердловской области и опубликовать на официальном сайте Избирательной комиссии Свердловской области.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Комиссии С.М. Красноперова.

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области В.А.ЧАЙНИКОВ

Секретарь Избирательной комиссии Свердловской области В.И.РАЙКОВ

Утвержден Постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 24 октября 2016 г. N 42/351

ПЕРЕЧЕНЬ И ЧИСЛЕННЫЙ СОСТАВ

МОЛОДЕЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ФОРМИРУЕМЫХ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОЧЕРЕДНОЙ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ


N п/п
Наименование молодежной избирательной комиссии
Число членов комиссии с правом решающего голоса
1
Алапаевская городская молодежная избирательная комиссия
7
2
Алапаевская районная молодежная избирательная комиссия
5
3
Арамильская городская молодежная избирательная комиссия
6
4
Артемовская районная молодежная избирательная комиссия
6
5
Артинская районная молодежная избирательная комиссия
5
6
Асбестовская городская молодежная избирательная комиссия
8
7
Ачитская районная молодежная избирательная комиссия
6
8
Байкаловская районная молодежная избирательная комиссия
5
9
Белоярская районная молодежная избирательная комиссия
7
10
Березовская городская молодежная избирательная комиссия
7
11
Бисертская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
12
Богдановичская районная молодежная избирательная комиссия
7
13
Верхнедубровская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
14
Верх-Нейвинская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
15
Верхнепышминская городская молодежная избирательная комиссия
9
16
Верхнесалдинская районная молодежная избирательная комиссия
6
17
Верхнетагильская городская молодежная избирательная комиссия
5
18
Верхнетуринская городская молодежная избирательная комиссия
5
19
Верхотурская районная молодежная избирательная комиссия
6
20
Волчанская городская молодежная избирательная комиссия
5
21
Гаринская районная молодежная избирательная комиссия
5
22
Дегтярская городская молодежная избирательная комиссия
5
23
Верх-Исетская районная молодежная избирательная комиссия города Екатеринбурга
9
24
Железнодорожная районная молодежная избирательная комиссия города Екатеринбурга
9
25
Кировская районная молодежная избирательная комиссия города Екатеринбурга
9
26
Ленинская районная молодежная избирательная комиссия города Екатеринбурга
9
27
Октябрьская районная молодежная избирательная комиссия города Екатеринбурга
9
28
Орджоникидзевская районная молодежная избирательная комиссия города Екатеринбурга
10
29
Чкаловская районная молодежная избирательная комиссия города Екатеринбурга
9
30
Заречная городская молодежная избирательная комиссия
5
31
Ивдельская городская молодежная избирательная комиссия
6
32
Ирбитская городская молодежная избирательная комиссия
6
33
Ирбитская районная молодежная избирательная комиссия
8
34
Каменская районная молодежная избирательная комиссия
7
35
Каменск-Уральская городская молодежная избирательная комиссия
9
36
Камышловская городская молодежная избирательная комиссия
7
37
Камышловская районная молодежная избирательная комиссия
6
38
Карпинская городская молодежная избирательная комиссия
7
39
Качканарская городская молодежная избирательная комиссия
8
40
Кировградская городская молодежная избирательная комиссия
7
41
Краснотурьинская городская молодежная избирательная комиссия
6
42
Красноуральская городская молодежная избирательная комиссия
7
43
Красноуфимская городская молодежная избирательная комиссия
8
44
Красноуфимская районная молодежная избирательная комиссия
5
45
Кушвинская городская молодежная избирательная комиссия
7
46
Лесная городская молодежная избирательная комиссия
7
47
Малышевская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
48
Невьянская районная молодежная избирательная комиссия
8
49
Дзержинская районная молодежная избирательная комиссия города Нижний Тагил
7
50
Ленинская районная молодежная избирательная комиссия города Нижний Тагил
7
51
Тагилстроевская районная молодежная избирательная комиссия города Нижний Тагил
10
52
Нижнесалдинская городская молодежная избирательная комиссия
6
53
Нижнесергинская районная молодежная избирательная комиссия
7
54
Нижнетуринская районная молодежная избирательная комиссия
6
55
Новолялинская районная молодежная избирательная комиссия
6
56
Новоуральская городская молодежная избирательная комиссия
9
57
Пелымская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
58
Первоуральская городская молодежная избирательная комиссия
11
59
Полевская городская молодежная избирательная комиссия
6
60
Пригородная районная молодежная избирательная комиссия
8
61
Пышминская районная молодежная избирательная комиссия
7
62
Ревдинская районная молодежная избирательная комиссия
6
63
Режевская районная молодежная избирательная комиссия
8
64
Рефтинская поселковая молодежная избирательная комиссия
6
65
Свободненская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
66
Североуральская городская молодежная избирательная комиссия
6
67
Серовская городская молодежная избирательная комиссия
9
68
Серовская районная молодежная избирательная комиссия
5
69
Слободо-Туринская районная молодежная избирательная комиссия
6
70
Среднеуральская городская молодежная избирательная комиссия
6
71
Староуткинская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
72
Сухоложская городская молодежная избирательная комиссия
8
73
Сысертская районная молодежная избирательная комиссия
8
74
Таборинская районная молодежная избирательная комиссия
5
75
Тавдинская районная молодежная избирательная комиссия
8
76
Талицкая районная молодежная избирательная комиссия
7
77
Тугулымская районная молодежная избирательная комиссия
7
78
Туринская районная молодежная избирательная комиссия
8
79
Уральская поселковая молодежная избирательная комиссия
5
80
Шалинская районная молодежная избирательная комиссия
6